Neuenhagener HC

Handball in Neuenhagen

Heimspiele – Handball zuhause in der Gartenstadthalle!

Feuert Euer Team an!

Hier findet Ihr alle Heimspiele der NHC-Mannschaften der kommenden Monate.

Die vollständige Vorschau für die komplette Saison findet Ihr hier auf den Seiten des Handballverbandes Brandenburg.


 


Februar 2019

Sa 16.02.2019 11:00 Uhr

Pokal 1. Frauen

Finowfurter SV II

So 17.02.2019 10:00 Uhr

Pokal C-Jugend weiblich

HSV Frankfurt (Oder)

So 17.02.2019 12:00 Uhr

Pokal B-Jugend männlich

MTV 1860 Altlandsberg

So 17.02.2019 14:00 Uhr

Pokal 1. Männer

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II

Sa 23.02.2019 09:30 Uhr

D-Jugend männlich 

HSV Wildau 1950

Sa 23.02.2019 12:30 Uhr

D-Jugend männlich

HSC 2000 Frankfurt (Oder)

Sa 23.02.2019 14:30 Uhr

B-Jugend männlich

MTV 1860 Altlandsberg

Sa 23.02.2019 16:30 Uhr

1. Männer

BSG Pneumant Fürstenwalde 

So 24.02.2019 09:00 Uhr

E-Jugend männlich

SV Jahn Bad Freienwalde

So 24.02.2019 11:00 Uhr

E-Jugend männlich

BSG Stahl Eisenhüttenstadt

März 2019

Sa 02.03.2019 10:00 Uhr

C-Jugend weiblich

HSV Frankfurt (Oder) II

Sa 02.03.2019 12:00 Uhr

C-Jugend männlich 

SSV Rot-Weiß Friedland

Sa 02.03.2019 14:00 Uhr

B-Jugend männlich

SV Berolina Lychen

Sa 02.03.2019 16:00 Uhr

A-Jugend männlich

HV Luckenwalde 09

Sa 09.03.2019 09:00 Uhr

E-Jugend weiblich

HSV Frankfurt (Oder) II

Sa 09.03.2019 11:00 Uhr

E-Jugend weiblich

HSV Frankfurt (Oder)

Sa 09.03.2019 12:30 Uhr

D-Jugend weiblich

HSV Frankfurt (Oder) II

Sa 09.03.2019 15:30 Uhr

D-Jugend weiblich

HSV Frankfurt (Oder) 

So 10.03.2019 10:00 Uhr

C-Jugend weiblich

SSV Rot-Weiß Friedland

So 10.03.2019 12:00 Uhr

1. Frauen

Finowfurter SV II

So 10.03.2019 14:00 Uhr

Männer Ü40

SV Jahn Bad Freienwalde

Sa 16.03.2019 10:00 Uhr

D-Jugend weiblich

MTV 1860 Altlandsberg

Sa 16.03.2019 13:00 Uhr

D-Jugend weiblich

HSG Schlaubetal-Odervorland II

Sa 23.03.2019 11:00 Uhr

C-Jugend männlich

HSG Schlaubetal-Odervorland

Sa 23.03.2019 13:00 Uhr

C-Jugend weiblich

HSV Frankfurt (Oder)

Sa 23.03.2019 15:00 Uhr

A-Jugend männlich

SV Eintracht Ortrand

So 24.03.2019 10:00 Uhr

B-Jugend männlich

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf

So 24.03.2019 12:00 Uhr

Männer Ü40

HSV Müncheberg/Buckow

So 24.03.2019 14:00 Uhr

1. Männer

SSV Rot-Weiß Friedland II