Neuenhagener HC

Handball in Neuenhagen

Heimspiele – Handball zuhause in der Gartenstadthalle!

Feuert Euer Team an!



CORONA: Bis auf Weiteres Keine Spiele!

Liebe Handballfreunde,


der Trainings- und Spielbetrieb ist bis auf weiteres eingestellt, d.h. es finden keine Liga- und Pokalspiele statt!

Sobald der Spielbetrieb wieder aufgenommen wird, werden wir auf allen Kanälen informieren.


Wir freuen uns auf ein Wiedersehen.


Bleibt gesund!



Hier findet Ihr alle Heimspiele der NHC-Mannschaften der kommenden zwei Monate.

Die vollständige Saisonvorschau für alle Heimspiele findet Ihr hier auf den Seiten des Handballverbandes Brandenburg.

Anfahrt zur Gartenstadthalle? Bitte hier klicken!

 

Oktober 2020

Sa 03.10.2020 10:00 Uhr

D-Jugend männlich

HSV Müncheberg/Buckow

Sa 03.10.2020 13:00 Uhr

D-Jugend männlich

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf

Sa 03.10.2020 15:00 Uhr

C-Jugend weiblich

Frankfurter HC

So 04.10.2020 10:00 Uhr

E-Jugend männlich

MTV 1860 Altlandsberg

So 04.10.2020 12:00 Uhr

E-Jugend männlich

Grünheider SV

So 04.10.2020 14:00 Uhr

1. Männer

Ludwigsfelder HC II

Sa 24.10.2020 16:00 Uhr

1. Männer

SV 63 Brandenburg West II

Sa 31.10.2020 10:00 Uhr

D-Jugend männlich

Grünheider SV

Sa 31.10.2020 13:00 Uhr

D-Jugend männlich

BSG Stahl Eisenhüttenstadt

Sa 31.10.2020 15:00 Uhr

1. Frauen

Grünheider SV II

Sa 31.10.2020 17:00 Uhr

1. Männer

SV Motor Babelsberg


November 2020


So 01.11.2020 10:00 Uhr

B-Jugend weiblich

HSV Wildau 1950

So 01.11.2020 12:00 Uhr

C-Jugend männlich

HSV Müncheberg / Buckow

So 01.11.2020 14:00 Uhr

Männer Ü40

MTV 1860 Altlandsberg

So 08.11.2020 10:00 Uhr

C-Jugend weiblich

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf

So 08.11.2020 12:00 Uhr

C-Jugend männlich

MTV 1860 Altlandsberg

So 08.11.2020 14:00 Uhr

A-Jugend männlich

SV Petershagen/Eggersdorf

Sa 14.11.2020 10:00 Uhr

D-Jugend weiblich

SSV Rot-Weiß Friedland

Sa 14.11.2020 13:00 Uhr

D-Jugend weiblich

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf

So 15.11.2020 10:00 Uhr

C-Jugend männlich

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf II

So 15.11.2020 12:00 Uhr

B-Jugend weiblich

MTV 1860 Altlandsberg

So 15.11.2020 14:00 Uhr

1. Männer

SC Trebbin II

Sa 21.11.2020 10:00 Uhr

E-Jugend weiblich

OSG Fredersdorf-Vogelsdorf

Sa 21.11.2020 12:00 Uhr

E-Jugend weiblich

Frankfurter HC

Sa 21.11.2020 13:30 Uhr

A-Jugend männlich

SSV Rot-Weiß Friedland

So 22.11.2020 12:00 Uhr

Männer Ü40

Falkenberger SV

So 22.11.2020 14:00 Uhr

1. Frauen

HSV Frankfurt (Oder) II

Sa 28.11.2020 10:00 Uhr

E-Jugend männlich

HSV Frankfurt (Oder)

Sa 28.11.2020 12:30 Uhr

E-Jugend männlich

Grünheider SV

Sa 28.11.2020 14:30 Uhr

B-Jugend weiblich

Frankfurter HC II

Sa 28.11.2020 16:30 Uhr

1. Männer

HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst II